Как сообщают источники в социальных сетях, известному российскому тяжеловесу Алексею Олейнику был предложен поединок с его не менее известным соотечественником Александром Емельяненко, который в данный момент является бойцом промоушена World fighting championship Akhmat. В источнике говорится, что Алексею сделали заманчивое финансовое предложение.

Напомним, бойцы ранее негативно высказывались в адрес друг друга. Теперь же, по всей видимости, сторона Александра решила разрешить все разногласия в клетке. Также напомнмм, что осенью 2013 года, когда Емельяненко был снят с поединка против Мирко Кро Копа, именно Олейник стал тем бойцом, кто согласился выйти на замену с легендарным хорватом. Тогда Алексей одержал победу сабмишеном в первом раунде.

Стоит отметить, что поединок Емельяненко-Олейник в ближайшее время вряд ли состоится, поскольку Алексей связан контрактными обязательствами с UFC, а руководство этой организации не позволяет своим бойцам проводить поединки в рамках других промоушенах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 06.12.2017 в 21:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое