Двукратный олимпийский чемпион мира 34-летний Алексей Тищенко прокомментировал вчерашний бой между Василием Ломаченко и Хосе Педрасой. Боксёры встретились на ринге в Нью-Йорке, объединив титулы чемпиона мира в легком весе. По итогам поединка победу одержал Василий Ломаченко. Он не смотрелся настолько уверенно, как в своих прошлых боях, но дважды отправил в нокдаун своего соперника и смог довести бой до победы единогласным решением судей.

«Учитывая, что у него был довольно длительный простой перед этим боем, я думаю, что, в принципе, он выступил хорошо Не всё, конечно, получалось, но ссылаясь на большой простой, можно сделать небольшую скидку».

«Соперник был неудобен тем, что особо то на победу и не боксировал. Он боксировал в такой манере, где главным было достоять до конца, завершить бой на своих ногах. Педраса не шел на обострение. С такими боксерами - я знаю по себе - не очень комфортно боксировать. Постоянно надо что-то придумывать и инициативу брать в свои руки, много догонять ногами, перемещаться и так далее», сказал Алексей.

«Ну а вообще, в целом, это довольно уверенная победа. Причём, учитывая ситуацию в одиннадцатом раунде, если бы нокдаун случился немного пораньше, то, возможно, хватило бы времени закончить бой в том же раунде», - говорит Тищенко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.12.2018 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое