Российский боксер Алексей Панин, который владеет титулом IBF International в тяжелом весе, вернется на ринг 10 ноября в рамках боксерского шоу компании RCC Boxing Promotions в Екатеринбурге. Соперником россиянина станет представитель Чехии Василь Дуцар, который никогда не проигрывал на профессиональном уровне.

31-летний Папин имеет за плечами десять побед, девять из которых были досрочными и ноль в графе поражений. В прошлом поединке Алексей остановил опытного намибийца Вильфрехо Шихепо, завоевав пояс IBF International, и теперь намерен двигаться дальше. Конечно, большинство фанатов хотели увидеть следующим соперником Папина более известного боксера, нежели Дуцар, но, возможно, это был вынужденный выбор.

Василь Дуцар не знаком широкой публике, так как не имеет за плечами боев с серьезной оппозицией. Известно, что чех никогда не проигрывал в профессионалах, но при этом один поединок свел вничью. В сентябре этого года Дуцар завоевал титул WBF Intercontinental, который сложно назвать значимым трофеем.

Напомним, что Алексей Папин начал профессиональную боксерскую карьеру в 2015 году, перейдя в этот вид спорта из кикбоксинга, где становился чемпионом России и мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.10.2018 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое