Вчера в Жуковке (Москва, Россия) перспективный боксёр 1-го тяжелого дивизиона россиянин Алексей Папин одержал очень яркую и драматичную победу над намибийцем Уиллбефорсом Шихепо, которого нокаутировал в 9-м раунде.

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ

"Получилось так, что соперник ударил головой, открылось рассечение. В связи с этим, бой могли остановить. Поэтому, здесь нужно было принимать какое-то решение и действовать прямо в этот момент. Соперник был очень неудобный, вязкий, вы сами видели. Он вёл грязный бой и постоянно аппелировал к судьям, а также избегал боя. Тяжело боксировать с тем, кто этого не хочет. Он провёл очень много запрещённых приёмов. После команды "стоп" он неоднократно бил меня в голову. Но эти удары меня не сильно задели. Меня зацепили только удары головой. Этот бой - большой опыт для меня и я извлеку из него хороший урок", - сказал Папин.

Напомним, что Папин впервые в этом году вышел на ринг. Свой предыдущий поединок он проводил в конце прошлого года, где нокаутировал украинца Исмаила Силлаха уже в 1-м раунде поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 24.06.2018 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое