Российский боец Алексей Олейник, недавно возглавивший турнир UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге, пока не определился со следующим противником, однако не горит желанием драться с недавним дебютантом UFC Грегом Харди. Все дело в том, что они тренируются в одной команде и имеют приятельские отношения, поэтому "Удав" согласится на такой поединок только при крайней необходимости, если руководство UFC поставит ультиматум.

"Я уже 2,5 года нахожусь в American Top Team и тренируюсь с этим парнем. Я с ним спаррингую и борюсь, мы знаем друг друга очень хорошо и во-первых, я думаю, что сейчас Грег не захочет со мной драться, а во-вторых, я не хайпист и ради хайпа ничего не делаю. Поэтому, если UFC поставит вопрос так, что я должен встретиться с Харди, то, наверное, подеремся. Точно также я могу разделить октагон с любым другим бойцом и даже с россиянином. Но это, если поставят ультиматум, потому что мы с ним в хороших отношениях, и я не хотел бы с ним драться. Тем не менее, если не останется других вариантов, то придется. Пока не хотел бы. Сейчас были разговоры о других ребятах, и мы ждет ответа от руководства UFC. Один из потенциальных противников недавно появился в ТОП-15, а второй был уже там, но его увольняли за допинг, а пока обратно в ТОП он еще не вернулся", - заявил Олейник.

Напомним, что за свою долгую профессиональную карьеру 41-летний российский боец Алексей Олейник одержал 57 побед, 52 из которых были досрочными, потерпел 12 поражений и один поединок свел вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.05.2019 в 01:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое