Представитель тяжелого дивизиона UFC Алексей Олейник опроверг информацию о том, что заработал за поединок с голландской звездой Алистаром Оверисом $41 000, что по меркам UFC не так уж и много. Как оказалось, "Удав" пополнил свой банковский счет более чем на $100 000, а в случае победы эта сумма умножилась бы на два.

По словам Алексея, недавно они подписали с UFC новое соглашение, но разглашать его условия российский боец отказался, очевидно, по требованию руководства промоушена или же из собственных соображений.

"Это не совсем точная цифра, потому что гонорар $41 000 у меня был несколько боев назад. Люди посмотрели, какие-то старые данные и решили: "Олейник получил $41 000". А на самом деле, я подписал новый контракт, по которому у меня другие условия. Я не могу рассказать, сколько точно я получил, но это более $100 000 за поражение. А вот за победу я получил бы в два раза больше", - сказал 41-летний Олейник.

Напомним, что Алексей Олейник очень активно начал поединок с Алистаром Оверимом, прижав "Разрушителя" к сетке и едва не финишировав, однако этот спурт забрал у "Удава" все силы и обернулся досрочным поражением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.05.2019 в 22:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое