Вчера на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро российский боец Алексей Олейник одержал уверенную победу над бразильцем Джуниором Албини, "задушив" соперника уже в первом раунде.

После боя 40-летний "Удав" заявил, что заинтересован в поединках с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердумом и новозеландским панчером Марком Хантом.

"Многие люди называют Вердума лучшим грэпплером тяжелого дивизиона. Было бы здорово сразиться с ним и противопоставить свои навыки борьбы его грэпплингу. Это очень интересный бой для меня и любителей ММА в целом. Также мне хотелось бы встретиться с Марком Хантом. Да, он говорит, что уже стар для всего этого, но ведь и я далеко не мальчик.

Я тоже немолод и не могу похвастаться скоростью, но при этом мне есть, что выигрывать. На самом деле, я готов драться с любым соперником, которого мне поставит UFC. Я нахожусь в рейтингах этой организации и не могу сказать, что этот боец для меня слишком силен, а вот этот, к примеру, мне подходит. Я приму бой с любым, неважно, борец это или ударник", - сказал Олейник.

Напомним, что за свою долгую профессиональную карьеру российский боец Алексей Олейник одержал пятьдесят шесть побед при одиннадцати поражениях и одной ничьей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2018 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое