Завтра российскому бойцу Алексею Кунченко предстоит сделать дебют в сильнейшем промоушене мира UFC и произойдет это на московском турнире в бою с бразильцем Тиаго Алвесом. Накануне первого поединка в сильнейшей лиге мира 34-летний Кунченко дал короткое интервью, в котором поделился планами на будущее.

"Я настроен драться в UFC с сильными соперниками. Очень хорошо, что первый бой мне дали против Тиаго Алвеса, это ветеран организации, опытный спортсмен. Возраст у нас одинаковый, но у него большой багаж за плечами, опыт боев с именитыми соперниками UFC.

Я буду стараться не переводить поединок в борьбу, а драться исключительно в стойке. Для зрителей это всегда очень интересно. Тренировочный лагерь прошел на отлично, весогонка идет по плану. На бой я выйду в стопроцентной готовности", - сказал Кунченко.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Алексей Кунченко не проиграл ни одного поединка, одержав восемнадцать побед, четырнадцать из которых были досрочными. Бразилец Тиаго Алвес, в свою очередь, потерпел двенадцать поражений, при двадцати двух победах, четырнадцать из которых были досрочными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.09.2018 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое