Стали известны детали следующего поединка под эгидой UFC экс-чемпиона M-1 Global в полусреднем весе Алексея Кунченко. Его соперником станет опытный японец Юшин Оками. Поединок пройдет в полусредней весовой категории и пополнит кард турнира UFC в Аделаиде, Австралия.

Алексей Кунченко дебютировал в UFC в сентябре, на первом турнире промоушена в России. Кунченко одержал уверенную победу единогласным решением над Тиаго Алвесом, после чего бросил вызов "Ковбою" Серроне. Однако у Дональда уже запланирован бой с Майком Перри, а послужной список Кунченко, возможно, еще не столь внушителен, чтобы просить такое громкое имя себе в пару. Но победа над Юшином Оками точно позволит Алексею продвинуться в нужном направлении.

Юшин Оками выступал в UFC с 2006 по 2013 годы и успел заработать рекорд 13-5 за это время. На турнире UFC 134 японец даже дрался за титул в среднем весе с Андерсоном Силвой. После поражения от Роналдо Соузы в 2013 пути Оками с UFC разошлись. Несколько лет он скитался от одной организации к другой, пока в сентябре 2017 года снова не оказался в октагоне, напротив Овинса Сент-Прю. Примечательно, что уступив полутяжеловесу, Оками решил спуститься сразу на две весовых категории ниже и единогласным решением одолел Диего Лиму, который на данный момент и является его крайним оппонентом.

Турнир UFC Fight Night Adelaide состоится 1 декабря в Австралии, главным боем вечера станет противостояние Джуниора Дос Сантоса и Тая Туйвасы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.10.2018 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое