7-го сентября в Челябинске на арене «Трактор» состоится вечер бокса от промоутерской компании RCC Boxing, в главном событии которого свой очередной поединок на профессиональной арене проведёт российский тяжеловес Денис Лебедев.

Также в рамках этого вечера на ринге свои бои проведут местные бойцы Алексей Евченко и Евгений Павко. Именно они решили провести открытую тренировку для молодёжи города и вместе с ними немного прошлись по азам бокса. Евченко предстоит 7-го сентября очень непростой поединок против другого представителя РФ Дмитрия Михайленко. Отметим, что на кону данного противостояния будет стоять титул чемпиона WBC Silver в полусреднем весе:

«К этому поединку готовимся, как и обычно. Провели сбор на Акакуле, с сегодняшнего дня переходим к спаррингам. Не могу сказать, кто сильней: я или Дима. Это бокс, здесь может всё решить всего один удар. Я считаю, чтобы победить, необходимо готовиться и тренироваться. Нужно прикладывать максимум усилий, держать режим, ограничивать себя. Для меня лично боксировать всегда сложней. Мне на выездее как-то спокойнее, а дома присутствует какая-то тревога. Но такая большая арена, как «Трактор» - это огромный заряд эмоций. Очень рассчитываем на поддержку трибун», - сказал Алексей.

Алексей_Евченко

Что же касается Павко, ему предстоит поединок против россиянина Александра Котова, который имеет 8 побед и 4 поражения на профессиональном ринге:

«Чувствую себя отлично, готов к поединку на все 100%. Если честно, мало знаю о сопернике. Он выиграл престижный турнир «Шелковый путь», а это достаточно серьезный уровень. Думаю, мы покажем фанатам хороший бой, который им понравится. Я давно уже не боксировал дома. Мне всегда приятно проводить бои на Урале, чтобы все друзья, близкие и родственники имели возможность поддержать меня. Но это и лишний груз ответственности, ведь необходимо показать себя с лучшей стороны. Уверен, что все получится».

Евгений_Павко_1._Фото_-_Пресс-служба_RCC_Boxing_Promotions_

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.08.2018 в 21:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое