Недавно снова наживший себе проблемы на ровном месте российский боец Александр Емельяненко 7 марта предстанет перед судом Кисловодска, на этот раз по делу об отказе от медицинского освидетельствования на предмет алкогольного опьянения. Об этом сообщают представители суда, которые также раскрыли некоторые подробности произошедшего 1 марта, когда Емельяненко вновь стал героем скандальной хроники.

Итак, в этот день Александр Емельяненко совершил дорожно-транспортное происшествие на автомобиле Mercedes и спешно скрылся с места преступления. Когда Александра все-таки остановили сотрудники ГИБДД, боец заблокировался в машине и вел себя крайне агрессивно, оскорбляя полицейских. После непродолжительного разговора с представителями правоохранительных органов Емельяненко продолжил движение на своем авто по тротуару, но вскоре был задержан и доставлен в ближайшее отделение полиции.

2 марта суд арестовал Александра Емельяненко на 10 дней за неповиновение сотрудниками полиции. Теперь же российскому бойцу предстоит следующее заседание, которых в итоге может быть четыре, учитывая количество составленных на него материалов. К счастью для опального тяжеловеса, ни по одной из статей правонарушений ему не грозит тюремное заключение и максимум, что предстоит Александру - это исправительные работы. Тем не менее, Емельяненко уже потерял запланированный на 4 мая бой, который должен был пройти на турнире RCC 6.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.03.2019 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое