Как сообщает пресс-служба Russian Cagefighting Championship, популярные российские бойцы Александр Емельяненко и Александр Шлеменко проведут следующие поединки 15 декабря на турнире в Екатеринбурге. Имена соперников пока неизвестны, но данная информация появится в самое ближайшее время.

"Бои Шлеменко и Емельяненко планируется провести 15 декабря в "Екатеринбург-Экспо". В настоящий момент идет выбор соперников", - заявил представитель RCC.

Напомним, что 13 октября на турнире Bellator 208 в Юниондейле Александр Шлеменко провел последний бой по контракту с американским промоушеном, уступив соотечественнику Анатолию Токову единогласным решением судей. "Шторм" пока не заключил долгосрочный контракт с другой организацией, и, судя по всему, решил выступить на турнире RCC в Екатеринбурге, чтобы не простаивать и не терять форму.

Александр Емельянеко, в свою очередь, в крайнем поединке тоже имел проблемы, не сумев взять верх над крепким американцем Тони Джонсоном. В том ничейном бою Александр получил очень много урона в партере и впоследствии попал под волну критику за отсутствие должных навыков борьбы. Емельяненко не первый раз выступает на ивентах RCC, так как имеет контракт с данной организацией на несколько поединков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2018 в 00:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое