На минувших выходных в главном событии турнира UFC Fight Night 127 в Лондоне россиянин Александр Волков нокаутировал бывшего чемпиона в тяжелом весе Фабрисио Вердума.

Поскольку этих бойцов связывают дружеские отношения и совместные тренировки, "Драго" выразил слова благодарности и поддержки бывшему оппоненту, пожелав скорейшего возвращения в восьмиугольник.

"Спустя несколько дней после боя, я хотел бы выразить слова уважения моему оппоненту Фабрисио Вердуму. Для меня большая честь провести бой с таким именитым соперником, и спасибо ему за то, что он принял данный вызов. Это спорт и каждый из нас пытался показать свой максимум в этот вечер.

Тренировки и поединок с Вердумом - большой опыт для меня, который дает возможность развиваться дальше. Желаю Фабрисио скорейшего возвращения в октагон, я буду болеть и поддерживать его в каждом из последующих боев, как делал это раньше", - написал Волков в Instagram.

Выйдя в клетку Александру Волкову удалось отставить личные взаимоотношения в сторону и продемонстрировать настоящий профессионализм, но, судя по сообщению, это было непросто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2018 в 19:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое