Российский тяжеловес UFC Александр Волков рассказал о своих планах на будущее, в которые входит матч-реванш с американским панчером Дерриком Льюисом. "Драго" хочет отомстить за обидное поражение на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, но прекрасно понимает, что руководство промоушена сразу не предоставит ему второй поединок с "Черным зверем", так как осознает очевидность результата.

"Конечно, я заинтересован в реванше с Люьисом и хотел бы вернуть поражение обратно. Но думаю, что в ближайшее время UFC не предоставит такой возможности. Потому что они понимают: в 9 боях из 10 я бы его победил. Эта история может продлиться в течение нескольких наших поединков. Когда будет очевидно, что этот реванш необходим. Конечно, я был бы готов с ним подраться в следующем бою, но это вряд ли возможно.

Бывают такие неудачные дни, когда стечение обстоятельств приводит к поражению. По ходу поединка я очень хорошо придерживался своего плана. Вел бой очень уверенно, но в тяжелом весе любой, даже случайный удар, от которого никто не застрахован, может привести к нокауту. Это произошло со мной: нельзя выйти на бой, рассчитывая, что не пропустишь ни одного удара. И даже доминируя, один-два удара навстречу ты можешь пропустить", - сказал Волков.

Напомним, 6 октября на ивенте UFC 229 в Лас-Вегасе Александр Волков проиграл Деррику Льюису техническим нокаутом на последних секундах поединка, который явно выигрывал по очкам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2018 в 20:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое