Российский супертяжеловес Александр Устинов не собирается вешать перчатки на гвоздь, несмотря на солидный возраст, и намерен реанимировать свою профессиональную карьеру после двух поражений подряд. К следующему поединку 42-летний Устинов будет готовиться в Соединенных Штатах Америки под руководством тренера Стэйси МакКинли, который известен по долгой работе с легендарным экс-чемпионом мира Майком Тайсоном.

Об этом заявил российский промоутер Владимир Хрюнов, который также сообщил, что его подопечный вернется на ринг в конце июня и произойдет это на территории США.

"У Александра бой запланирован в Штатах на конец июня. Соперника на данный момент нет. В ближайшее время Александр готовится вылететь в Америку для работы с новым тренером Стэйси МакКинли. Он никогда не готовился в США, сейчас Александр получил визу и летит к Стэйси МакКинли, известному по своей работе с Майком Тайсоном", - заявил Хрюнов.

Напомним, что крайний поединок Александра Устинова состоялся 24 ноября минувшего года в Монте-Карло и завершился поражением от американского боксера Майкла Хантера техническим нокаутом в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.03.2019 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое