Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик известен своей неоднозначной политической позицией и часто попадает под волну критики со стороны патриотически настроенных слоев населения. Впрочем, это нисколько не помешало Александру в очередной раз напомнить о себе, сделав забавное заявление про недавно прошедшие выборы президента Украины, на которых победил известный шоумен Владимир Зеленеский.

"Весна, хорошее настроение. Все вокруг "зеленится". У нас новый президент. Великолепно. Знаете, что интересно - посмотреть на тех "оборотней", которые будут перевоплощаться в другое обличие. На самом деле их нужно простить. Простить и посадить", - заявил Усик в своем видеообращении в социальной сети Instagram.

Напомним, что 25 мая на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле, штат Мэриленд, Александр Усик проведет бой французом камерунского происхождения Карлосом Такамом, который станет для него дебютом в супертяжелой весовой категории. 32-летний Усик имеет очень амбициозные планы и в будущем намерен бросить вызов чемпиону мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в хэвивейте Энтони Джошуа, которому собирается отомстить за победу над его соотечественником Владимиром Кличко в апреле 2017 года на арене "Уэмбли" в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.04.2019 в 15:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое