Абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе Александр Усик свой следующий поединок проведёт в мае на территории Соединённых Штатов. Об этом сообщает авторитетнейшее издательство «Boxing Scene», ссылаясь на слова промоутера украинца Александра Красюка.

До этого никаких деталей относительно первого боя Усика в этом году не было известно, а промоутер постоянно развеивал все догадки СМИ и просил немного подождать официальной информации. Также туманным остаётся будущее Усика в крузервейте, так как Александр, скорее всего, перейдёт в супертяжёлый вес. Что же касается потенциальных соперников, здесь ясности также никакой нет, так как на бой с украинцем претендуют сразу несколько бойцов.

«Скорее всего, возвращение Александра Усика на ринг состоится 18-го или 25-го мая в Соединённых Штатах в рамках хэвивейта», - написал Красюк в одной из социальных сетей.

Стоит отметить, что на данный момент Александр владеет поясом «суперчемпиона» по версии WBO, поэтому будет иметь возможность стать обязательным претендентом на титул по этой версии в супертяжёлом весе, если всё-таки решится перейти в хэвивейт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.01.2019 в 23:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое