Чемпион мира по версии WBC и WBO в тяжелом весе Александр Усик не испытывает дополнительного волнения от того, что финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии против обладателя титулов WBA и IBF Мурата Гассиева пройдет в Москве. Украинский боксер подчеркнул, что является профессионалом и для него не имеет принципиального значения место проведения очередного боя.

"Я готовился в Олимпийской деревне в Киеве. Это идеальный тренажерный зал, в свое время я провел там много времени перед Олимпиадами. Я жил и тренировался там много лет. Это место пропитано спортивным духом. Я не живу прошлым и стараюсь постоянно двигаться вперед. Моя победа над Майрисом Бриедисом произошла 27 января. Конечно, у меня остались хорошие воспоминания, я получил еще один пояс и дошел до финала, но теперь у нас новый этап.

Вы когда-нибудь видели, чтобы я боялся где-то драться? Я прекрасно себя чувствую, я спортсмен, я воин. Мне все равно, где проходит бой, я просто хочу драться. Я и моя команда готовы к этому противостоянию. Мы отправляемся в Москву с хорошим настроением. Когда сильные парни встречаются на ринге, поединок всегда получается интересным. Я уже говорил и повторюсь еще раз, фанаты могут рассчитывать на красивый финал", - сказал Усик.

Напомним, что финал Всемирной боксерской суперсерии между Муратом Гассиевым и Александром Усиком пройдет 21 июля на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2018 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое