Сразу после победы на турнире RCC 6 в Челябинске популярный российский боец Александр Шлеменко дал интервью Youtube-каналу "Разрешите вас перебить", во время которого объяснил, почему изъявил желание провести следующий бой под флагом RCC, а также рассказал о своей обиде на организацию M-1 Global.

Как оказалось, вчера утром в Instagram-аккаунте промоушена M-1 были выложены лучшие моменты прошлогоднего боя "Шторма" против бразильца Бруно Сильвы, в котором россиянин потерпел жесткое фиаско уже в стартовом раунде.

"Потому что я люблю RCC... На самом деле, хорошие ребята, удобная клетка. Вот без смеха и юмора, мне нравится их команда, мне нравится то, что они делают. Мне нравится отношение к бойцам и лично к себе. Последнее время я заметил не очень хорошее отношение некоторых организаций. Пусть это остается на их совести, но я бы так не поступал. Я сегодня не хотел поднимать эту тему, я не обижаюсь, но мне непонятно такое поведение. Мы же вроде должны друг друга поддерживать, а я сегодня открываю Instagram организации M-1 и вижу там свой бой с Бруно Сильвой в Челябинске. Хорошее у меня после этого должно быть настроение? Кричат там: "Вау, вот это нокаут". Я понимаю, что вам нужно раскручивать поединок, но сделайте это завтра. А то получается, что человек только начал поднимать голову, давайте его затопим, пусть смотрит, он же проиграл. А я разве отказываюсь? Да, я проиграл, ну что теперь делать? Будет возможность, я еще вернусь за этим человеком", - сказал Шлеменко.

Напомним, что вчера в мейн-ивенте турнира Russian Cagefighting Championship 6 в Челябинске Александр Шлеменко победил другого представителя Бразилии Вискарди Андраде техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.05.2019 в 20:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое