Российский боец Александр Шлеменко снова раскритиковал бывшего чемпиона UFC Олега Тактарова за рекламу алкогольной продукции, подчеркнув, что никогда не соглашался на подобные предложения. По мнению "Шторма", 50-летнему Тактарову стоит одуматься и не портить репутацию профессионального спортсмена.

"Не хочется, чтобы Олега Тактарова судили по этой рекламе пива и говорили, что спортсмен поставил крест на своей карьере. Ему нужно одуматься и сделать правильные выводы, чтобы в будущем не рекламировать ради денег товар, который наносит вред здоровью.

Если речь заходит о Джеффе Монсоне, то этот парень американец, у них нормально относятся к рекламе алкоголя. Мне неоднократно предлагали выгодные рекламные контракты, но я несколько раз подумаю, прежде чем дать свое согласие", - сказал Шлеменко.

Напомним, что завтра в главном событии турнира M-1 Challenge 93 в Челябинске Александр Шлеменко сразиться с бразильцем Бруно Сильвой, проводящим в России второй бой подряд. Также у "Шторма" есть незаконченные отношения с американским промоушеном Bellator, по контракту с которым остался один поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.05.2018 в 21:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое