Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поделился своими впечатлениями от вчерашнего поединка между российскими бойцами Вячеславом Василевским и Магомедом Исмаиловым, который прошел на турнире ACA 95 в Москве. По мнению "Шторма", причины досрочного поражения Василевского кроются в неверной тактике, а именно в том, что Вячеслав пошел на своего соперника и в итоге поплатился за опрометчивые действия.

"Результат не получился предсказуемым. Я считал, что есть два варианта развития боя: либо нокаут Маги в первом раунде, либо, если бой зайдет за первый раунд, то, скорее всего, решение судей в пользу Славы. Слава меня удивил. Он в несвойственной манере попер на Магу, хотел его нокаутировать, но это не его фишка. Его фишка - планомерная работа вторым номером, изматывание соперника. А тут он работал в несвойственной манере и поплатился. Маге это и нужно было. Точно я не скажу, что Слава исчерпал себя как боец. Все в его силах. Просто какие-то другие интересы отвлекают тебя от самого главного - подготовки. Но я не знаю, как он живет. Поэтому мне трудно давать советы", - заявил Шлеменко.

Напомним, что вчера на турнире ACA 95 в столице Российской Федерации Магомед Исмаилов победил Вячеслава Василевского техническим нокаутом в первом раунде, воспользовавшись ошибками своего противника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2019 в 14:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое