Вчера на турнире RCC 6 в Челябинске бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко не без проблем победил бразильца Вискарди Андраде, который в свое время выступал в UFC. В одном из интервью после окончания поединка "Шторм" затронул тему потенциального противостояния с восходящей звездой американского промоушена Исраэлем Адесаньей и выразил уверенность в том, что побьет новозеландского бойца нигерийского происхождения.

"Там уже умники нашлись, которые утверждают, что у меня нет шансов, но это их проблемы. Что касается меня, то я готов хоть завтра выйти драться с Адесаньей, вот и все. Я покажу, на что я способен. Я то прекрасно знаю свои возможности. Ну и при всем уважении к Исраэлю, у него вот такой взрывной, убийственной мощи немного.

Он очень техничный и пластичный парень, но я смотрел его бой с Гастелумом, и мне понравилось увиденное. Келвин его чисто психологически сломал, причем это было впервые в жизни. А я считаю, что могу сделать даже лучше. По крайней мере, с Адесаньей будет драться еще проще, потому что он техничный", - заявил Шлеменко.

Напомним, что на данный момент 29-летний Исраэль Адесанья владеет временным титулом UFC в средней весовой категории и уже в этом году должен провести поединок с полновесным чемпионом Робертом Уиттакером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.05.2019 в 19:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое