Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поддержал соотечественника Виталия Минакова, который сегодня стал жертвой несправедливого судейского решение в матче-реванше с французом Чейком Конго на турнире Bellator 216 в Анкасвилле. Разные эксперты имеют различные мнения по поводу этого вердикта, поэтому "Шторм" предлагает Минакову провести с Конго третий бой и поставить точку в данном противостоянии.

"Я думаю, что Виталий может вернуть свои прежние позиции в Bellator. И на мой взгляд, команде можно попросить реванш с Конго. Актуально было бы провести третий бой, который бы поставил точку в их противостоянии. И тогда бы все стало на свои места. Тем более что сейчас будет много вопросов по решению судей, будет много недовольных и несогласных. Настало время провести реванш и определиться, кто на самом деле прав и кто виноват. И кто победил", - заявил Шлеменко.

Напомним, что один судья выставил счет 30-27 в пользу Чейка Конго, тем самым отдав французскому ветерану смешанных единоборств все три раунда с минимальным преимуществом 10-9. Даже если спорные пятиминутки судить в пользу Конго, то второй раунд Чейк точно проиграл, так как провел его на задней передаче. Сам Виталий Минаков пока еще не давал никаких комментариев, но позиция россиянина для всех очевидна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2019 в 15:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое