«В первую очередь, как я и говорил до боя, я считаю, что у Митриона, за счет перевеса в габаритах, в массе, было преимущество в первом раунде, максимум - до середины второго. И, к сожалению, видимо, это и сыграло.

Митрион тоже ждал, что Федор пойдет на него, хорошо изучил Федора перед этой встречей. И Федор пошел вперед, как и в большинстве своих поединков. Оба упали, но поднялся первым Митрион - думаю, потому, что благодаря своим габаритам он нанес более тяжелый удар.

Ну и, вдобавок, Митрион на месте стоял, навстречу двигался Федор. Думаю, это тоже повлияло на исход схватки. Мне кажется, Федор хотел красиво победить, рискнуть. К сожалению, на этот раз риск не оправдался.

Что дальше - сложно сказать, но если посмотреть на сегодняшнюю политику Bellator, я думаю, для Федора там найдется много соперников. Я имею в виду тех, кто, как и Федор, дрались еще в Pride. Легенды Pride. Тот же Вандерлей Силва, например, Рэмпейдж Джексон. Или Тито Ортис.

Кинг Мо не подходит, на мой взгляд, потому что Bellator сейчас взял курс на матчи, которые люди ждут уже давно. Лига ветеранов.

Я прекрасно понимаю Федора. Сейчас он уже не в том статусе, как во времена молодости, тут даже не то что годы свое берут, просто зачастую есть другие заботы и дела, иногда нет времени правильно тренироваться. Чаще всего полагаешься на свой опыт, и не всегда это заканчивается хорошо. Главное - сделать правильные выводы.

Я считаю, что он может спокойно стать чемпионом в любой организации, если сильно захочет. Другое дело - что не все желания легко воплотить», - сказал Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 25.06.2017 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое