Несколько минут назад на турнире Bellator 214 в Инглвуде легендарный российский боец Федор Емельяненко был нокаутирован американцем Райаном Бейдером на 35-й секунде финального поединка Гран-При тяжеловесов. Такой результат, безусловно, шокировал многих представителей ММА-сообщества и экс-чемпион Bellator в среднем весе Александра Шлеменко не стал исключением, правда у него есть неожиданное мнение на этот счет.

34-летний "Шторм" посчитал остановку боя Емельяненко-Бейдер преждевременной, о чем заявил в прямом эфире популярного российского телеканала "Матч ТВ", который вел трансляцию данного ивента.

"На мой взгляд, рефери вмешался слишком рано. Да, Федор пропустил левый боковой и добивание справа, после чего оказался в нокдауне, но он находился в сознании и еще мог продолжить поединок. Посмотрите на бой Аарона Пико и Генри Корралеса, когда все резко перевернулось с ног на голову", - заявил Шлеменко.

Конечно, мнение Александра Шлеменко является авторитетным, но вряд ли продолжение поединка что-то могло изменить в пользу "Последнего императора", который был заметно потрясен пропущенными ударами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.01.2019 в 09:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое