Александр Шлеменко, главный тренер российского легковеса Александра Сарнавского, который на предстоящих выходных столкнется с экс-чемпионом полулегкого дивизиона ACB Юсуфом Раисовым, рассказал о подготовке своего подопечного к важнейшему поединку:

"В подготовке Александра Сарнавского главный упор был сделан на то, чтобы исправить те ошибки, которые в предыдущих боях не дали ему развить свой полный потенциал и показать всю свою максимальную боеготовность. Хорошо изучали Юсуфа, то, что он делает и как он работает. Я думаю, что все должно быть хорошо.

У нас несколько планов. Будем работать от соперника. Все будет зависеть от того, что предложит нам Юсуф в этом бою. Мы готовы к различному развитию событий", - сказал Шлеменко.

Отметим, что противостояние Александра Сарнавского и Юсуфа Раисова станет частью турнира ACA 95, который состоится 27 апреля в Москве. Также на турнире выступит еще один представитель команды New Stream - Алексей Полпудников. Его соперником станет боец клуба "Беркут" Абдул-Рахман Темиров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.04.2019 в 20:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое