Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко не теряет оптимизма, несмотря на три поражения подряд, последнее из которых случилось 13 октября на турнире Bellator 208 в Анкасвилле, штат Коннектикут.

В планах "Шторма" перейти в полусредний вес и определиться с промоушеном, где россиянин будет выступать в ближайшем обозримом будущем. Касательно долгосрочных перспектив, то Шлеменко по-прежнему мечтает попасть в сильнейшую лигу мира UFC и даже верит в возможность стать там чемпионом в 170 фунтах.

"Дорога в UFC до конца не закрыта. Переговоров с ними мы еще не вели, но исходя из опыта я понимаю: у меня три поражения подряд. Вряд ли тут можно разговаривать о хороших условиях контракта. Сейчас не стоит краткосрочной задачи подписаться в UFC. Краткосрочные задачи?

Опуститься в 77 килограмм. Сейчас будет пробная сгонка веса. Дальше я планирую двигаться в другую категорию. Это будет новый этап карьеры. Оказаться в UFC? Естественно, я хотел бы выступать в этом промоушне. Мне по силам стать там чемпионом в 77 килограммах", - сказал Шлеменко.

Напомним, что черная полоса Александра Шлеменко началась 20 октября прошлого года, когда "Шторм" проиграл спорным судейским решением голландцу Гегарду Мусаси, который впоследствии стал чемпионом Bellator в среднем весе. Затем последовало совершенно неожиданное поражение от бразильца Бруно Сильвы, после чего Шлеменко собирался реабилитироваться в поединке с Анатолием Токовым на Bellator 208, но увы не сумел.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.10.2018 в 20:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое