Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко известен тем, что вне спорта ведет активную общественную деятельность. Омич выступает против пропаганды употребления алкоголя, табака и наркотиков, занимается популяризацией спорта и организует бесплатные тренировки для детей в своей авторской школе "Шторм".

Шлеменко отметил падение нравственности в современном обществе и заявил, что останется верен собственным представлениям о порядочности.

"Мне не плевать в каком мире будут расти мои дети и внуки, среди каких людей они будут жить и кем вырастут. Поэтому мне становится страшно, когда я смотрю куда катится этот мир. Что показывают по зомбоящику, что повсюду в интернете, какие идеалы навязываются, какие люди вокруг живут...", - сказал Александр.


"Сейчас везде грязь. Нет ничего Чистого, понятия Чести, Нравственности, Морали, Целомудрия - сейчас ничто. Всё опошляется, всё пачкается, показывается через призму какого-то изврата, идеалами для людей становятся какие-то нелюди ... не остаётся ничего Святого и Чистого, если можно так выразиться. Сейчас ни во что ни ставят любые Светлые понятия о жизни. "Ты перечитал рыцарских сказок". А что такого плохого в моём стремлении к хорошему, Чистому, Светлому? Это сейчас не модно? Так сейчас не круто? Мир катится в бездну, а я не хочу туда же катиться за ним. И по этому я не иду со всеми, я иду своей дорогой", - заключил "Шторм".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.12.2018 в 23:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое