Популярный российский боец Александр Шлеменко прокомментировал сегодняшнюю победу чемпиона UFC в двух весовых категориях Даниэля Кормье над жестким рубакой Дерриком Льюисом на турнире UFC 230 в Нью-Йорке. По мнению "Шторма", этот поединок стал для 39-летнего "DC" обычной тренировкой, так как американец просчитал каждое свое действие и добился желаемого результата малой кровью.

"Кормье в очередной раз показал холодный расчет. Он ни в коем случае не рисковал. Если посмотреть, он в стойке не пытался бить. Все знают, что у Льюиса очень жесткий удар и он этим выделяется. Даниель спокойно переводил в партер и изматывал Льюиса на земле. И, в конце концов, сделал то, что никто от него не ожидал - задушил сзади.

Знаете, мне показалось, что он отработал спокойно, полностью просчитал и разобрал Деррика. Если мы посмотрим, то Льюис не задел оппонента ни разу, не то, чтобы по нему попал. Этот бой был похож больше на тренировку для Кормье, чем на серьезный поединок", - сказал Шлеменко.

Напомним, что на пресс-конференции после ивента UFC 230 Даниэль Кормье анонсировал завершение своей профессиональной карьеры поединком с Броком Леснаром, который должен состояться 2 марта 2019 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.11.2018 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое