Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории Александр Шлеменко с полной серьезностью подходит к поединку с немцем Йонасом Билльштайном, который состоится завтра на турнире RCC 5 в Екатеринбурге (Россия).

"Шторм" полагает, что после ухода из Bellator у него начинаются золотые времена и открывается множество новых возможностей, ранее недоступных из-за обязательств перед американской организацией.

"У нас жесткий вид спорта, и каждый бой может стать последним, но я планирую продолжать выступать. Понятно, что сейчас достаточно много отвлекающих моментов - это семья и общественная нагрузка. Я считаю, что для меня открылось золотое время, которое я давно ждал. Последнее время моя карьера развивалась в плохую сторону. Сейчас я могу перезагрузиться и подняться на самый верх", - заявил Шлеменко.

Напомним, что последнее время Александр Шлеменко выступает крайне неудачно, потерпев поражения от голландца Гегарда Мусаси, бразильца Бруно Сильвы и соотечественника Анатолия Токова. Несмотря на такие результаты, "Шторм" с оптимизмом смотрит в будущее и не теряет надежды в будущем перейти в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2018 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое