Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко на 100% уверен, что действующий обладатель этого титула Гегард Мусаси не согласится дать ему матч-реванш, так как боится проиграть.

По мнению "Шторма", 32-летнему голландскому бойцу армянского происхождения проще выбирать себе легких соперников и получать одну победу за другой, чем идти на риск и выходить против конкурентного соперника.

Я заранее говорил, что в нашем бою определился настоящий чемпион, так и получилось. В среднем дивизионе Bellator нет никого сильнее меня и Мусаси. Я был уверен, что Гегард станет чемпионом, причем легко и быстро. Сразу после того поражения я предлагал Мусаси провести реванш, но я думаю, что он не даст своего согласия. У него никогда не было даже сильных синяков, а в поединке со мной Гегард получил серьезную травму. Это рубец на его сердце, никто не хочет быть избитым.

Я уверен, что он будет выбирать более легкие бои, как сейчас. Карвальо даже ни разу не попал по нему, Мусаси вышел и получил титул, у него все хорошо. Зачем драться с человеком, который может тебя избить? У меня последний бой по контракту, и, как мне кажется, Bellator хочет сделать всё, чтобы я проиграл. Но для этого им нужно дать мне сильного соперника, а это невозможно. Я планирую провести последний поединок в конце лета - начале осени и расстаться с Bellator", - сказал Шлеменко.

Напомним, что 20 октября 2017 года на турнире Bellator 185 в Анкасвилле Гегард Мусаси победил Александра Шлеменко единогласным решением судей, которое многие считают притянутым за уши.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.05.2018 в 22:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое