Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал досрочную победу Федора Емельяненко над американцем Фрэнком Миром. "Шторм" отметил хорошую форму "Последнего императора" и считает, что 41-летнему российскому бойцу по силам выиграть турнир тяжеловесов промоушена Bellator.

"Меня порадовала форма Федора. Считаю, что к этому бою он подошел в хороших и оптимальных кондициях. С первых секунд боя я понял, что поединок долго не продлится, потому что Фрэнк попер вперед, а в такой ситуации все всегда заканчивается быстро. Фрэнк в начале чуть-чуть зацепил Емельяненко, а потом Федор на встречном движении попал по американцу.

Федор может доказать, что действительно в форме и поставить жирную точку, если выиграет турнир. И шансы у него на это, конечно, есть. Я и раньше считал, что Федор способен на многое. С тем же Мэттом Митрионом был удар на удар и американец тогда просто поднялся быстрее. В полуфинале его ждет Чейл Соннен и с этим соперником, как мне кажется, Федору будет намного проще", - сказал Шлеменко.

Напомним, что сегодня утром в главном событии турнира Bellator 198 в Роузмонте Федор Емельяненко победил экс-чемпиона UFC Фрэнка Мира техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2018 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое