Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко с нетерпением ждет бой легендарного соотечественника Федора Емельяненко и бывшего бойца UFC Райана Бейдера, который состоится завтра утром в Инглвуде, штат Калифорния. Естественно, "Шторм" верит в победу "Последнего императора", однако напоминает о важности хорошего старта, так как длинный поединок больше выгоден американцу, нежели возрастному Федору.

Шлеменко надеется, что Емельяненко не позволит Бейдеру провести тейкдаун в первом раунде и сумеет потрясти соперника точными ударами в голову, которые заставят "Дарта" думать о выживании, а не об атаках.

"Бой будет напряженный, у Емельяненко очень непростой и достойный соперник, но я жду победы Федора. У него есть преимущество - он лучше в ударной технике, он быстрее, чем Бейдер. Емельяненко очень опасен именно в начале боя, но чем дальше будет заходить поединок, тем больше шансов будет у Райана. С каждой минутой скорость будет падать, наносить быстрые удары будет сложнее, и тут уже будет игра Бейдера. Если Федору удастся в первом раунде не дать себя бросить и самому попасть по Бейдеру, то он должен выиграть", - заявил Шлеменко.

Напомним, что в поединке Федора Емельяненко и Райана Бейдера определится новый чемпион Bellator в тяжелом весе и триумфатор Гран-При промоушена, поэтому победителю вручат сразу два пояса организации.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.01.2019 в 18:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое