Известный российский средневес Александр Шлеменко, ведущий активную пропаганду здорового образа жизни, прокомментировал недавнее задержание Александра Емельяненко за распитие алкоголя в общественном месте:

"В очередной раз больно смотреть, как Александр Емельяненко губит свой талант. Я не понимаю, для чего ему этот алкоголь и почему так сложно от него отказаться. Это лишний раз показывает нам, что алкоголь не выбирает себе жертву, а бьет по всем без исключения. Александр вроде бы немного возвращается на правильный путь, начинает выигрывать бои, у него выравнивается жизнь, появляется узнаваемость и уважение людей, но это все вновь перечеркивается.

Я хочу пожелать ему поддержку свыше, чтобы ему хватило сил побороть в себе желание употреблять алкоголь, потому что все его проблемы только из-за этого. Я хочу отметить инициативу, которая сейчас существует в нашей стране по ограничению мест употребления алкоголя и курения. Не важно, кто ты, чемпион или не чемпион. Молодежь не должна видеть, как взрослые или тем более кумиры употребляют алкоголь", - сказал Шлеменко Р-Спорт.

Напомним, что Александр Емельяненко должен был выступить 10 мая на турнире GFC 12, однако упал, катаясь на велосипеде, из-за чего поединок против Луиса Энрике пришлось перенести на еще не объявленную дату.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.05.2019 в 21:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое