Российский боец Александр Шлеменко, который выступает в промоушене Bellator, прокомментировал поступок бывшего чемпиона UFC Майкла Биспинга, принявшего бой с Келвином Гастелумом незадолго после тяжелого поражения от Жоржа Сен-Пьера.

"Шторм" не стал сильно критиковать своего коллегу, предположив, что у британского бойца присутствовали свои задачи, которыми он руководствовался в принятии такого решения.

"Биспинг молодец, рискнул, но рискнул и своим здоровьем, за что и поплатился. Я не знаю. Сложно сказать, пожалел он или нет. В большей степени уверен, что он проиграл нокаутом именно потому, что еще не восстановился. Необоснованный ли был риск? Сложно сказать.

У него же были свои цели. Я не знаю, зачем Майкл на этот риск пошел. Конечно же необоснованный, он же не выиграл, но, может, у него и не было цели выиграть, кто знает", - сказал Шлеменко в ходе пресс-конференции в Калининграде.

Напомним, что Майкл Биспинг проиграл Келвину Гастелуму нокаутом в первом раунде всего две недели спустя битвы с легендарным Жоржем Сен-Пьером. Многие бойцы осуждали этот поступок "Графа", а также предъявляли претензии UFC за то, что промоушен позволил британцу так быстро вернуться в Октагон.

К счастью для Биспинга, все обошлось без последствий, однако, получит несколько сотрасений за такой короткий срок крайне опасно для здоровья, это знает любой боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2017 в 16:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое