Российский боец Александр Шлеменко, который проведет свой следующий бой 1 июня на турнире M-1 Challenge 93 в Челябинске, рассказал о причинах побудивших его снова выступить под знаменами российского промоушена, а также сообщил, когда ждать объявления имени соперника.

"Прежде всего, этот поединок нужен мне, чтобы не простаивать. Во-вторых, я и Андрей Корешков ожидали боев в Bellator на майском турнире, который, кстати, планировался 2 мая в России. Но мы так и не дождались новостей на этот счет. Так почему бы не подраться в M-1? Тем более, что в мне всегда нравилось выступать в России.

Понимание кто станет соперником было, но к сожалению, мой потенциальный оппонент травмировался. Сейчас ему ищут замену и у матчмейкеров М-1 есть сразу несколько вариантов, поэтому ведутся переговоры. Плюс мне еще нужно утрясти все вопросы с промоушеном Bellator", - сказал Шлеменко.

Напомним, что последний поединок Александр Шлеменко провел с голландским бойцом Гегардом Мусаси на турнире Bellator 185 в Анкасвилле и проиграл единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.04.2018 в 21:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое