Как рассказал менеджер Вадим Корнилов в интервью Sky Sports, российский супертяжеловес Александр Поветкин всегда интересовался поединком с британцем Диллианом Уайтом и, судя по всему, не прочь разделить с ним ринг 20 апреля на большом бокcерском шоу в Лондоне. Известно, что на данный момент команда 39-летнего "Русского Витязя" занимается поиском соперника, но никакой конкретной информации пока не поступало.

"Поветкин всегда интересовался боем с Уайтом. Мы знаем, что Диллиан также много говорил о желании провести такой поединок", - сказал Корнилов.

Диллиан Уайт, в свою очередь, не отказывается от идеи встретиться с Александром Поветкиным, но предпочитает американца Доминика Бризили, потому что тот является обязательным претендентом на титул WBC.

"Я думаю, что Бризил - этой идеальный соперник. Если не Доминик, то лучшим вариантом будет Поветкин. Ну, а если и тут нам не удастся договориться, выбор падет на Луиса Ортиса", - заявил Уайт.

Напомним, что 22 сентября прошлого года в Лондоне Александр Поветкин проиграл чемпиону мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в хэвивейте Энтони Джошуа, после чего взял паузу для восстановления здоровья. За этот период времени "Русский Витязь" перенес операцию на обеих локтях и теперь чувствует себя гораздо лучше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.02.2019 в 20:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое