- Александр, ваш промоутер Андрей Рябинский назвал Прайса «тренажером для боя с Джошуа». Насколько оправдан подобный подход к данному сопернику? Чем он силён, а чем слаб?

- Как это тренажер? Он хороший спортсмен и боксер. У него единственная проблема - физическая выносливость. Прайс мог бы от нее избавиться, изменив тренировочный процесс. В первых раундах Прайс опасен и жестко бьет. Чем же он тренажер? Разве тем, что такой же высокий, как Джошуа. А в остальном это разные боксеры.

- Изучали уже его? Смотрели бои?

- Смотрел один бой с Кристианом Хаммером. Прайс в нем неплохо проявил себя, отправив Хаммера в нокдаун. Ну, а затем просто сдулся. Проиграл из-за нехватки сил.

- Насколько уверены в том, что вашим следующим соперником после Прайса станет именно Джошуа, а не Паркер, который встретится с Энтони в вашем карде 31 марта?

- Честно говоря, я пока об этом и не думал. В настоящий момент, моя цель - бой с Джошуа. А как у них там все сложится… Паркер же не мальчик для битья. Он чемпион мира, а потому в этом бою может случиться все, что угодно. Тем более, что это супертяжелый вес.

- Если Джошуа победит Паркера, реально ли следующий бой будет с ним? Ведь Энтони может перехватить Кубрат Пулев, который является обязательным претендентом на пояс IBF и который намеревался подраться с Джошуа в октябре прошлого года, но бой был отменён из-за травмы болгарина.

- Я об этом вообще не задумываюсь. Считаю, что у нас с Джошуа имеется некая договоренность. У Кубрата бой не состоялся из-за травмы. Думаю, что я должен выйти на бой с Энтони раньше болгарина.

- Последние два поединка вам не удалось завершить досрочно. Почему? Ведь ранее от ваших ударов ложились и более классные соперники, то же Майк Перес, например.

- Почему-то был закрепощен. Слишком сильно хочу что-то показать, и из-за этого… В последний раз не свосем подошли перчатки, от чего все пальцы посинели.

- Недавно ваш настоявшийся оппонент Деонтей Уайлдер заявил о том, что нокаутировал бы Майка Тайсона образца 80-х. Что думаете об этом.? Насколько вообще правомерны подобные сравнения себя с легендами и героями вчерашних дней?

- Обещать - это не значит жениться. А вообще трудно сказать. У Майка был очень сильный удар. Не думаю, что Уайлдер выдержал бы его. Думаю, что своими высказываниями он посмешил публику.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое