Российский боксёр Александр Поветкин поделился деталями своего восстановления после перенесённой операции на локтях, а также заявил, что не планирует менять планы и свой следующий бой проведёт, скорее всего, в апреле.

Ранее промоутер Александра сообщал, что тот имеет ряд предложений по поединкам на территории Великобритании, где Поветкин провёл последние два поединка. Несмотря на поражение в схватке с чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа, россиянин сумел неплохо зарекомендовать себя перед британской публикой. Предполагается, что возвращение «Русского Витязя» состоится 13-го апреля на арене «Уэмбли» в андеркарде боя того же Джошуа, имя соперника которого пока неизвестно.

«К счастью, всё прошло хорошо, сейчас прохожу процесс восстановления. Скоро буду немного увеличивать нагрузку. Я уже говорил раньше, что с боксом завязывать не собираюсь. Желание боксировать у меня есть. Надеюсь, как и планировалось, следующий бой проведу в апреле», - сказал Поветкин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.12.2018 в 19:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое