В одном из недавних интервью российский супертяжеловес Александр Поветкин ответил на вопрос относительно отмены поединка против чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера, который должен был состояться 21-го мая 2016 года.

Тогда в допинг-пробе российского спортсмена был найден мельдоний, из-за чего бой против Уайлдера сорвался и Поветкина временно дисквалифицировали. Уайлдер многого наговорил в адрес спортсмена из РФ, однако вскоре того оправдали. Естественно, никому не понравится, когда о нём говорят плохие вещи и Александр мог бы подать в суд на «Бронзового Бомбардировщика», но сам «Русский Витязь» этого делать не хочет.

«Да нет, засудить Уайлдера у меня нет желания. А вот по роже дать - есть! Я понимаю, что Уайлдер хороший, неплохой боксёр. Ему насоветовали там, а он языком лепит. Посмотрите, что они друг на друга говорят. За это язык можно отрезать, йолки палки. Я же говорю, у них там менталитет другой. Что Макгрегор, то этот в бэтмена переоделся, выскакивает (Тайсон Фьюри - прим. автора). В СССР их бы в дурку отправили и сказали: «Куда Вам боксировать?», - сказал Поветкин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 01.04.2019 в 23:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое