Как сообщил генеральный директор Top Rank Боб Арум, украинский боксер Александр Гвоздик проведет бой за временный титул WBC в полутяжелом весе против Мехди Амара 17 марта в Театре Мэдисон-Сквер-Гардена в Нью-Йорке.

"Это бой за промежуточный титул, победитель которого поборется за полноценный пояс. Мы формируем эти карды. У нас есть Хосе Рамирес и Амир Имам, есть Майкл Конлан и бой Гвоздика. Когда я имел беседу с Маурисио Сулейманом, президент WBC был очень расстроен сложившейся ситуацией. Он считает все это следствием махинаций чемпиона.

Мне кажется, Стивенсон постоянно торчит в Монреале, поскольку не может получить визу на въезд в другие страны. Другими словами, я не думаю, что ему разрешат въезд в США и Дональд Трамп пропустит его через границу. Поединок Стивенсон - Джек смотрится замечательно, но только в Канаде нет достаточно денег для него. Касательно Гвоздика, мы не прочь драться в Канаде, ведь ринг везде одинаковый", - сказал Арум.

Напомним, что колумбийский боксер Элейдер Альварес больше двух лет являлся обязательным претендентом на титул WBC в полутяжелом весе, но так и не получил боя с Адонисом Стивенсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2018 в 09:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое