Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик не имел проблем в сегодняшнем поединке с французом Дуду Нгумбу, однако остался недоволен результатом из-за сдачи соперника. Тем не менее, украинский боксер не собирается акцентировать на этом внимание и намерен двигаться в направлении своей мечты, которая заключается в объединении всех поясов, как это сделал его друг Александр Усик в крузервейте.

"Это было не то, чего я ожидал, но я сделал все возможное. Иногда подобные вещи случаются в профессиональном боксе. Моя цель - объединить все чемпионские титулы. Я буду ждать от своей команды информации о следующем сопернике", - заявил Гвоздик.

Фанаты ждут боев Александра Гвоздика с Дмитрием Биволом и Сергеем Ковалевым, которые владеют поясами WBA Super и WBO соответственно, кстати, все вышеперечисленные бойцы заинтересованы в унификации титулов, поэтому организация данных противостояний не должна составить большого труда. Единственной преградой может стать промоутер Боб Арум, которого часто критикуют за подбор откровенно слабых оппонентов для своих подопечных, как это происходило в случае с чемпионом WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.03.2019 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое