Шведский боец Александр Густафссон уверен, что выиграл первый бой у легендарного американца Джона Джонса, который на тот момент являлся чемпионом UFC в полутяжелом весе. Бойцы утроили в клетке настоящий триллер и по мнению большинства экспертов, судьи могли принять решение в любую сторону, но отдали предпочтение "Bones".

Спустя пять лет Джонс и Густафссон проведут матч-реванш, и теперь шведский боец намерен воспользоваться тем опытом, который ему удалось приобрести в первой битве с американцем.

"Если даже я действительно проиграл тот бой, я многое почерпнул из этого жесткого сражения. После окончания поединка я понимал, что владею хорошими навыками и нахожусь на его уровне. Мне прекрасно известно, что Джонс не является непревзойденным бойцом. Я знаю, что он может истекать кровью. Я знаю, что могу победить его", - заявил Густафссон.

Напомним, что поединок за вакантный титул UFC в полутяжелой весовой категории между Джоном Джонсом и Александром Густафссон станет главным событием турнира UFC 232 в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2018 в 18:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое