Менее чем через 10 дней после поражения от Джона Джонса на шоу UFC 232 шведский боец Александр Густафссон нацелился на нового соперника и с помощью социальных сетей бросил вызов американцу Кори Андерсону.

В последнем поединке "Beastin 25/8" уверенно победил Илира Латифи и теперь "The Mauler" хочет отомстить за своего одноклубника, вернувшись в октагон на турнире UFC Fight Night 147 в Лондоне.

"Кори, все бойцы стоящие выше в рейтинге заняты. Я с нетерпением жду возможности вернуться в клетку, а ты только что провел хороший бой с моим братом, поэтому, как мне кажется, сейчас идеальное время, чтобы сойтись в октагоне и определить сильнейшего. Давай сразимся 16 марта в лондонском карде", - написал Густафссон в своем Instagram-аккаунте.

Турнир UFC Fight Night 147 пройдет на "O2 Arena" в Лондоне и на данный момент включает в себя два поединка в полутяжелом весе - Волкан Оздемир против Доминика Рейеса и Гокхан Саки против Сапарбега Сафарова. Промоушен пока не определился с главным событием этого шоу, но бой Александра Густафссона и Кори Андерсона имеет все шансы стать достойным мейн-ивентом данного мероприятия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2019 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое