Шведский боец Александр Густафссон не исключает своего перехода в тяжелую категорию, поскольку не желает драться с партнерами по команде Илиром Латифи и Джими Манува.

Ситуация в 205-фунтовом дивизионе складывается таким образом, что эти парни вскоре могут стать соперниками и 31-летний уроженец Арбуга хотел бы избежать подобного казуса, когда придется отказываться от боев.

"Это сложная ситуация. Илир Латифи и Джими Манува мои товарищи по команде, в первую очередь, мы близкие друзья и не будем драться между собой. Я хотел начать наше обсуждение с того, что мы не будем сражаться друг с другом, так что теперь вы все знаете. Это непростая ситуация, но мы посмотрим, как будут дальше развиваться события.

Даниэль Кормье дерется со Стипе Миочичем, Илир Латифи имеет амбиции перейти в тяжелый вес. Мы как-нибудь разберемся с этим. Конечно, мы оба мечтаем о поясе и должны получить этот шанс, но посмотрим, как будет обстоять дела, когда мы доберемся до этой ступеньки. Я могу перейти в тяжелую категорию, возможно, вернется Джон Джонс или Даниэль Кормье соизволит защищать свой пояс в 205 фунтах, а может быть и нет.

Ясно одно, я, Илир Латифи и Джими Манува не будем драться между собой. Нам нужно сесть и поговорить, как решить эту проблему наилучшим образом. Время покажет, но поверьте, мы разберемся. На самом деле, я тяжеловес, а в полутяжелой категории нахожусь только в день взвешивания", - сказал Густаффсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2018 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое