В 2015-м году состоялся бой за звание чемпиона UFC в полутяжелом весе, где раздельным решением судей Дэниел Кормье одержал победу над Александром Густафссоном. С тех пор и поныне, Кормье удерживает у себя чемпионский пояс, но Александр не оставляет надежд поквитаться со своим обидчиком. Совсем недавно "ДиСи" завладел еще и титулом в тяжелом весе, но Густаффсон заявляет, что готов подняться в более тяжелую категорию ради вожделенного реванша.

"Очевидно, он не хочет драться со мной. Забавно, не правда ли? Во-первых, он никогда больше не вернется в полутяжелый вес, он хочет остаться в тяжах. "ДиСи" крупный парень, в ширину почти такой же, как в длину. Не думаю, что он снова похудеет, ведь он так любит покушать.

Думаю, мне придется подняться в тяжелый вес, чтобы снова сразиться с Кормье. Зачем ему идти на жертвы, сидеть на диете ради того, чтобы встретиться со мной? Конечно же, это расстраивает, потому что у него есть то, что я хочу заполучить. И ведь он поднялся в тяжи, при этом не освободив пояс. Но в то же время, охота не закончена. Волкан Оздемир у меня на прицеле и я собираюсь победить его. После этого мы сядем и подумаем, что делать дальше. Я могу продолжить гоняться за Кормье. Если я должен буду подняться в тяжелый вес, чтобы сразиться с ним, то так тому и быть. Посмотрим, что будет дальше."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.07.2018 в 05:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое