Шведский полутяжеловес Александр Густафссон заявил, что он готов драться с американцем Джоном Джонсом, даже если тот опять провалит допинг-тест.

Джонс вернулся к выступлениям после полуторагодовой дисквалификации и планирует к концу года провести поединок. Густафссон, который уже один раз проигрывал Джону, продолжает активно призывать американца к матч-реваншу:

«Он великий полутяжеловес, я великий полутяжеловес. Наш поединок просто имеет смысл. Это будет отличный бой и на кону должен стоять чемпионский титул. Даниэль Кормье является сейчас чемпионом, но он нацелен на поединок против Брока Леснара, поэтому должен оставить пояс в полутяжах вакантным. Думаю, на кону должен стоять полноценный пояс, но, если руководство поставит временный титул, пусть так и будет. Я не знаю, как это будет происходить, но я здесь. Мне всё ровно, пусть он вновь обманет антидопинговое агентство. Пусть он вновь провалит тесты, я всё ровно буду драться и нокаутирую его. Я уверен в своих силах», - сказал Александр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.09.2018 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое