Шведский боец Александр Густафссон уверен, что бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс испытывает определенное давление перед их матчем-реваншем и не уверен в себе, как раньше. "The Mauler" сделал такие выводы после пресс-конференции, когда "Bones" толкнул его во время позирования для фотографов.

Это будет первый бой Джонса после 15-месячной дисквалификации за употребление запрещенных препаратов, однако руководство промоушна UFC высоко ценит этих бойцов и поставило на кон данного противостояния титул в полутяжелом весе, которого в ближайшее время лишит Даниэля Кормье.

"Я не знаю, почему все произошло именно так. Джон просто толкнул меня. Он сделал шаг вперед, я в ответ тоже шагнул вперед, а после этого Джонс отпихнул меня в сторону. Я думаю, что в нем нет прежней уверенности, мне кажется, "Bones" сомневается в себе. Это мое ощущение, это то, что я почувствовал, когда Джон толкнул меня. Это было не совсем приятно, но так даже лучше. Он показал свою неуверенность", - сказал Густаффсон.

Напомним, что поединок Джона Джонса и Александра Густафссона станет главным событием турнира UFC 232, который пройдет 29 января на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2018 в 12:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое