Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Александр Густафcсон вернется в октагон 4 августа на турнире в Лос-Анджелесе, но после травмы Люка Рокхолда, повлекшей за собой хирургическое вмешательство, нуждается в новом оппоненте. Об этом вчера сообщил президент промоушена Дана Уайт на итоговой пресс-конференции после завершения ивента UFC Fight Night 130 в Ливерпуле.

"Мы должны найти Александру другого соперника. Мы оставим Густафcсона в карде турнира UFC 227 в Лос-Анджелесе и дадим ему другого достойного оппонента. Как вы знаете, Люк Рокхолд получил травму голени и сможет вернуться только к концу года", - сказал Уайт.

Напомним, что последний бой Александра Густафcсона состоялся в мае прошлого года на турнире UFC Fight Night 109 в Стокгольме и завершился победой нокаутом над бразильцем Гловером Тейшейрой.

После этого 31-летний швед вынужден был взять паузу из-за серьезной травмы плеча. Теперь пройдя курс реабилитаци и подписав новый контракт с UFC, Густафссон планирует начать новую главу в своей карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.05.2018 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое