Вчера на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине опытный американский боец Дональд Серроне преподнес хороший урок вежливости проспекту Александру Эрнандесу, который перед поединком вел себя абсолютно некорректно. 26-летний "The Great" не проявлял никакого уважения к ветерану, за что был жестко наказан "Ковбоем", но, похоже, все-таки осознал свою ошибку, о чем сообщил фанатам с помощью Instagram.

"Поздравляю Дональда Серроне. Это поражение стало для меня неоценимым опытом. Возможно худшей или лучшей вещью, которая когда-либо случалась со мной, был нокаут за сорок две секунды в моем дебютном бою под флагом UFC. Я вхожу в каждый поединок, чувствуя себя неприкосновенным и ожидаю повторения того события. Я готовлю себя к казне соперника в первом раунде, а не к настоящей драке. Мне нужно научиться сражаться.

Я перенес этот импульс на бой с Серроне и там, где "Ковбой" внес необходимые коррективы, я этого не сделал. Опыт дорогого стоит. Спасибо Дане Уайту и Шону Шелби за прекрасную возможность и веру в меня. Я не позволю этому пройти напрасно. Триумф невзгод - это то, что формирует человека и дает определение легенды. Я вернусь. Вы поймете суть моих слов, когда снова увидите меня в октагоне. Это хорошая боль", - написал Эрнандес.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру американский боец Александр Эрнандес одержал десять побед, шесть из которых были досрочными (4 нокаутом и 2 сабмишном), и потерпел два поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое